Бояршинова Наталия Николаевна
| Должность: | Главный врач. Врач стоматолог-терапевт |
|---|---|
| Категория: | Врач высшей категории |
| Опыт работы: | с 1996 года |
| Должность: | Главный врач. Врач стоматолог-терапевт |
|---|---|
| Категория: | Врач высшей категории |
| Опыт работы: | с 1996 года |
Принимает по адресам:
Закончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию
Интернатура в СП № 3
Повышение квалификации по терапевтической стоматологии и пародонтологии, присвоена квалификация врач 1-ой категории
Прошла обучение по программе фирмы 3М ЕСПЕ по теме: «Комплексный подход к выбору лечения при реставрации передней и боковой группы зубов»
«Секреты адгезивной стоматологии:стратегия успешного лечения»,«Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах» (Американ дентал академия)
Мастер-класс:«Цвет и форма в эстетической стоматологии,уникальная методика реставрации материалом Енамел-плюс»(Италия)
«Эстетические альтернативы в технике прямой реставрации композиционными материалами фронтальной и боковой групп зубов»(ИСПАНИЯ)
Повышение квалификации по разделу «Терапевтическая стоматология»
«Комплексный подход к реставрации фронтальной группы зубов от прямой реставрации до искусственной коронки» (Германия)
Присвоена государственная квалификационная категория: врач высшей категории
Уучастие в мастер-классе доктора М. Бема и зубного техника Я. Шунемана (Германия) «Изготовление керамических виниров»
Участие в семинаре «Трудности ортоградного перелечивания каналов» П.Машту (г. Москва)
Обучение по курсу «Современные подходы к реставрации фронтальной и боковой групп зубов»
Участие в практическом семинаре «Микропротезирование. Вкладки, виниры» Ветчинкин А.В., г. С-Петербург
Участие в семинаре «Адгезивная фиксация керамических конструкций». (г. Москва)
Участие в семинаре «Цифровая фотография в стоматологии» (С. Понти, Италия)
Участие в семинаре «Реставрация зубов керамическими конструкциями: вкладки, виниры, коронки» (Бойков, г. Москва)
Участие в семинаре «Применение диодного лазера в стоматологии», (г. Екатеринбург)
Участие в Международном мультидисциплинарном конгрессе «Гиперреализм в стоматологии», Хорватия
Прошла мастер-класс Д. Массирони «Препарирование под керамические коронки и виниры» (г. Москва)
Новый уровень эндодонтии (в рамках международного эндоконгресса). Фабио Горни (профессор эндодонтии, г. Милан, Италия)
Минимально-инвазивный подход к протезированию. Камилло Д,Арканджело (профессор стоматологии, г. Кьети, Италия)
Международный эндоконгресс 2018, г. Москва
Виниры в повседневной клинической практике. г. Москва
Концепция современной реставрации. Г.Гюрель, г. Москва
ФУВ по ортопедии и терапии
Препарирование под различные керамические конструкции. г. Екатеринбург
Реставрация центральных зубов, прямые композитные виниры. Постэндовосстановление зубов. г. Екатеринбург
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники Приор-М на Шварца 4. Мой лечащий врач - Бояршинова Наталия Николаевна. Впервые попала к данному специалисту и была очень довольна. Мне подробно рассказали о ходе лечения, о прогнозах и на первом приеме полечили кариес. Вообще ужасно боялась посещать стоматологии, но Наталия Николаевна настолько аккуратно и безболезненно провела лечение, установила пломбу, что теперь в спокойном режиме продолжу ходить к ней и приводить свои зубки в порядок. Разобрали мою ситуацию, подобрали оптимальный вариант для лечения. Рекомендую Бояршинову Н.Н, как замечательного специалиста, который очень чутко относится к пациенту и работе. На следующий день ничего не беспокоило, все идеально.
Прием прошел на 5 баллов, я очень довольна. Доктор-профессионал своего дела!
От всей души благодарю Наталью Николаевну Бояршинову за чуткость, добрую заботу и профессионализм в лечении моего осложненного зуба в условиях маленькой ротовой полости. Так приятно, когда работают не с изолированным органом, а с живым пациентом, заботятся, интересуются комфортен ли процесс, обращают внимание на любые мелочи.
Огромная благодарность доктору Бояршиновой Наталии Николаевне, врачу высшей категории! В кабинете приятная психологичекая атмосфера, лечение проходит безболезненно, работают слаженно, быстро. Наталия Николаевна все подробно объяснилапо поводу лечения и дала рекомендации в дальнейшем. Я в восторге!
Уже много лет наблюдаюсь у Натальи Николаевны Бояршиновой. Очень хороший специалист. Прекрасный человек. Очень благодарна за внимание ко мне и моему здоровью. Спасибо!
Была на приеме у доктора Бояршиновой Наталии Николаевны. Замечательный врач, внимательный и знающий свое дело! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Наталии Николаевне за внимательное отношение и профессионализм!
Лечили меня сегодня Наталия Николаевна Бояршинова и ассистент Ольга. Очень качественно проведено лечение, очень хорошо лечили. Я довольна лечение врача и ассистента Ольги.
Благодарю за качественное лечение, избавление от проблем Наталию Николаевну и Анну. Желаю успехов в профессиональной деятельности, пусть ваше умение и доброта радуют благодарных пациентов.
Хочу поблагодарить за лечение и чистку Бояршинову Наталию Николаевну и Алейник Ольгу Львовну. Всегда очень внимательны и деликатны в подходе. С Бояршиновой Наталией Николаевной прошла долгий путь лечения трех сложных зубов, все прошло хорошо и без осложнений. Рекомендую ее как врача. Администраторы в клинике всегда очень приятны и доброжелательны, всегда напоминают о приеме.
Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним, ответим на все вопросы и постараемся решить Ваш вопрос максимально быстро.